+8
Исправлен

Неочевидности в интерфейсе

Александр Савельев 9 лет назад обновлен Rush Analytics (Добрый саппортовец) 9 лет назад 6
При создании нового проекта непонятно создал я проект или нет: жму кнопку и снова получаю форму для создания проекта. Так по заморочке сразу два создал :) При редактировании аккаунта то же самое. Еще, на мой взгляд, после создания проекта не стоит сразу запускать его в работу: вдруг человек ошибся и, к примеру, по запарке вставил не тот файл, а кластеризация уже начнется и бабло с него за это снимут.
На рассмотрении
Спасибо за предложения. Мы учтем их в ближайшее время.
Будет готово в ближайшее время.
+2
Александр, сделали редирект на листинг проектов после создания проекта. Работаем над предпроцессингом количества ключевых слов и расчетом стоимости до старта проекта.
Мы добавили функционал паузы и удаления проекта, а также перед тем как проект пойдет в сбор данных, появляется окошко со всеми настройками, после подтверждения которых, запускается проект.

Теперь, для того что бы поставить на паузу, либо полностью остановить проект, вам нужно всего лишь перейти на страницу "Очередь" где вы можете просмотреть все ваши проекты, что сейчас обрабатываются, а также одним кликом поставить на паузу либо удалить проект.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho